Fuori in pausa

Status
Not open for further replies.
Comunque si se scrivi forum dei brutti su immagini spunti subito
Non proprio subito ma ripeto nessuno può sapere chi c'è dietro quelle foto ma vabè a voi importa solo "bullizzare" come vi è stato fatto perché pisciati da madre natura, verginelli di merda
 
Non proprio subito ma ripeto nessuno può sapere chi c'è dietro quelle foto ma vabè a voi importa solo "bullizzare" come vi è stato fatto perché pisciati da madre natura, verginelli di merda
Non stiamo bullizzando drystan pensi che se fosse stato un belloccio a spammare foto si sarebbe ridotto a risate e perculate con le np?
 
E' un 3 oggettivo. Stop.
Sei passato da 6,5 a 3. Basta guardare le prime valutazioni che mi hai dato. NESSUNO AL MONDO TI DAREBBE RAGIONE SUL FATTO CHE SONO UN 3 TESTA DI CAZZO LAVATI LA FACCIA COL PISCIO DI TUA MADRE CHE È L'UNICA FIGA CON CUI HAI AVUTO CONTATTO PEZZO DI MERDA FIGLIO DI PUTTANA
 
Sei passato da 6,5 a 3. Basta guardare le prime valutazioni che mi hai dato. NESSUNO AL MONDO TI DAREBBE RAGIONE SUL FATTO CHE SONO UN 3 TESTA DI CAZZO LAVATI LA FACCIA COL PISCIO DI TUA MADRE CHE È L'UNICA FIGA CON CUI HAI AVUTO CONTATTO PEZZO DI MERDA FIGLIO DI PUTTANA
Deciditi quindi che cosa sei,un 3 o cosa? Prima dici di essere un 3 e poi ti incazzi se ti anno 3
Madonna che troll palloso
 
Ma non ho detto che tu l’abbia detto infatti… boh
Tanto post surgery di sta fogna me ne dimentico, sono diverso da tutti voi, innanzitutto sono + figo (non che ci volesse tanto) poi ho esperienze anche con over6 e soprattutto sto x rifarmi, adios verginelos
 
ecco perché sei considerato un fenomeno da baraccone m, un pagliaccio, un giullare. Ti credi belloccio quando sei un anonimo sub 5.5
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top